Если вы занимаетесь строительством бани самостоятельно то перед началом вам будет необходимо прочитать не мало материалов пор этому поводу, посвятите хотя бы 1-2 дня только на то что бы собрать базу знаний. В интернете множество полезной информации касающейся данного вида строительства, в том числе и на нашем сайте.
В случае когда вы заказываете строительство у соответствующей “профильной” компании – то уточняйте технологию строительства. Тут также потратьте хотя бы день на изучение и сбор материалов. Бывают часто случаи когда не добросовестные организации пользуются не компетентностью заказчика и экономят деньги на различных материалах.
Вернемся к фундаменту, предположим что мы делаем баню сами. От того как долго простоит фундамент зависит и то сколько будет стоять наша баня. Потому гидроизоляция это важнейшее мероприятие обеспечивающее долговечность фундамента.
В компании “ГеоСистема” считают что наилучшим вариантом будет использование геотекстильных матов «ИЗОБЕНТ». Если рассматривать конструкция такого мата – то мы видим что он представляет собой полипропиленовый каркас, заполненный гранулированным натриевым бентонитом. Более подробно о нем и его характеристикам можно прочитать на самом сайте компании geosistema.ru
Что касается непосредственно самой организации то они работают в 2008 года и являются фициальным дилером предприятия ООО «Геотехнологии», так же официальным представителем ООО «Акватрон-БХК». Смотря на историю компании мы видим постоянный рост и развитие.
Если вы не знаете где купить материал для гидроизоляции фундамента – то лучше обратитесь к ним.